(y - 4 760) * 568 = 81 224


Ответы на вопрос

Отвечает Марат Медея.

Ответ

ответ:4903

Пошаговое объяснение:

(y - 4 760)* 568 = 81 224

у-4760=81224:568

у-4760=143

у=143+4760

у=4903

Отвечает Сизова Дарья.

y-4760=81224:568

y-4760=143

y=4760+143

y=4903