1008÷(x-15)=72 Розв' язать рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Лещёв Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1008÷(x-15)=72

Х-15=1008:72

Х-15=14

Х=14+15

Х=29

Отвечает Химичев Максим.

1008:(X-15)=72

X-15=1008:72

X-15=14

X=15+14

X=29