Найдите высоту параллелепипеда, если его объем V = 56 м³, длина а=7см, ширина в = 4 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

2 см

Пошаговое объяснение:

x - 7см, y - 4см, V = 56см3, z - ?

V = xyz

56 = 7*4*z

56 = 28*z

z = 2см

----- Ой, если V = 56м3 -----

56м3 = 56000000см3

V = xyz

56000000см3 = 7*4*z

56000000см3 = 28*z

z = 2000000см