64*258-64*39-64*19= помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Артём.

Ответ:

64×258-64×39-64×19 = 64×(258-39-19) = 64×(258-58) = 64×200 = 12800.

Отвечает Зубков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: