Чему равна сумма всех целых чисел расположенных между числами -1,8 и 3,5?​ Не пишите вранье

пишите все верно!

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Нурайя.

Ответ:

-1+0+1+2+3=5.... ........

Отвечает Серебряков Рома.

Ответ:

Сначала определим какие целые числа находятся между числами -5,6 и 3,5 (запишем в столбик):

-5,

-4,

-3,

-2,

-1,

0,

1,

2,

3.

Теперь сложим их:

-5 + (-4) + (-3) + (-2) + (-1) + 0 + 1 + 2 + 3 = -5 - 4 - 3 - 2 - 1 + 0 + 1 + 2 + 3 = -9.

Ответ: сумма цифр между числами -5,6 и 3,5 равна -9.

Пошаговое объяснение:

вроде так :D