С какой производительностью должен печатать офис менеджер чтобы напечатать 2400 слов за 2 часа​


Ответы на вопрос

Отвечает Азеев Артур.

Ответ:

1200 слов/час   или  20 слов/минут

Пошаговое объяснение:

2400/2=1200 слов/час   или

2400/(2*60)=2400/120=20 слов/минут