Інтеграл dx÷sin^2(3x-11)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бадритдинов Рустам.

Ответ:

∫ \frac{dx}{ { \sin(3x - 11) }^{2} } =  \frac{1}{3}  ∫ \frac{d(3x - 11)}{ { \sin(3x - 11) }^{2} }  =  -  \frac{1}{3} ctg(3x - 11) + c