Раскрытие скобок. Коэффициент. Подобные слагаемые. Приведение подобных слагаемых. Урок 1Определи

верные равенства.Верных ответов: 32(m+n) – 3(m - n) = - т + 5n(2,4 - 1) - (3 + х) = -0,6 - 2х2(m+n) + 3(m - n) = 5m + 5n2(a + b) + 2(b - а) — 2b(2,4 + х) — (3 + х) = - 0,6 – 2х2(a – b) – 2(b – а) = 4а - 4bПроверить​ билим лент

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.

Ответ:

2(a – b) – 2(b – a) = 4a – 4b

(2,4 – x) – (3 + x) = – 0,6 – 2x

2(m + n) – 3(m – n) = – m + 5n

Пошаговое объяснение: