44•7/11 как решить этот пример


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

(44×7) / 11 = (4×11×7) / 11 = 4×7 = 28

Отвечает Тыслюк Самуил.

Ответ:

44•7/11=28

Пошаговое объяснение:

Обьяснение на фото