Перетворити звичайний дріб 13/15 у нескінчений періодичний десятковий дріб і записати виділивши

період. СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Ваня.

Ответ:

0,8(3) - ноль целых 8 десятых и 3 в периоде, период 3

Пошаговое объяснение:

13/15 = 0,8(3) - ноль целых 8 десятых и 3 в периоде, период 3

Отвечает Романовская Анжела.

Ответ:

13/15=0,(86)....и т. д.