Вычислите: −245 : 5 • (−2).

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаева Карина.

Ответ:

-245:5×(-2) = -49×(-2) = 98.

Отвечает Мельников Артём.

Ответ:98

Пошаговое объяснение:

Делим, -245:5=-49

-49*-2=98