Вычислите 102 : 6/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Лиза.

Ответ:

187

Объяснение:

102:6/11 = 102 * 11/6 = 17 * 11 = 187,1

Отвечает Игнатюк Артём.

Ответ:

187

Пошаговое объяснение:

102:6/11=102*11/6=17*11=187