36+×= 92 розв'язать рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Наташка.

Ответ:

36+x=92

x=92-36

x=56

36+56=92

Отвечает Слинько Александр.

Ответ:

36+х=92

х=92-36

х=56

Элементарно, Ватсон