Длина прямоугольного участка — 200 м, а ширина его составляет 84 % длины. Вспахано 16 % этого

участка.Определи, сколько гектаров не вспахано.Ответ:______не вспахано га участка.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пермяков Артем.

Ответ: 2,8224 га не вспахано

Пошаговое объяснение:

200*84:100=168 м ширина участка

200*168=33600 м.кв. площадь =3,36 га

100-16=84% участка не вспахано

3,36*84:100=2,8224 га не вспахано