Площадь прямоугольника 45 см. Найди периметр прямоугольника, еслиего длина равна 9 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Vishna Liza.

Ответ:

5см

Пошаговое объяснение:

Формула площади треугольника: a*b, где a и b - это стороны прямоугольника. 45=a*9,  a=45/9, a= 5(см)

Отвечает Белова Алина.

Ответ:Формула площади треугольника: a*b, где a и b - это стороны прямоугольника. 45=a*9,  a=45/9, a= 5(см)