2 1/9 + 1 1/3 =?помогите даю 18 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапилова Полина.

Ответ:

2 \frac{1}{9}  + 1 \frac{1}{3}  =  \frac{19}{9}  +  \frac{4}{3}  =  \frac{19 + 12}{9}  =  \frac{31}{9}  = 3 \frac{4}{9}

вот ответ!!

С уважением rasulserikuly :)

Отвечает Державина Таня.
Ответ таков: 3 целых 7/9