Поля 20м 40м каков площадь?.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жиляев Никита.

Ответ:

20*40=80(м)-P

Ответ:80м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ибраева Настя.
S=а*в, соответственно S=20*40=800м