найдите периметр равнобедренного треугольника основание которого равно 17см ,а боковая сторона 21

см. помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Абызов Тимур.

Ответ:55 см

Пошаговое объяснение:

Р=а+в+с=17+17+21=55 см