Помогите пожалуйста1) (+2,9:25+0,26)×(-100)помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Милана.

Ответ:

-37,6

Объяснение:

(2,9÷25+0,26)×(-100)=(0.116+0,26)×(-100)=0,376×(-100)=-37,6