Сосуд объёмом 432 см3 наполнен 436,32 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3. Округли до

сотых!

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.

Ответ:

1,01 г/см**3

Пошаговое объяснение:

Дано:

V = 432 см**3

m = 436,32 г

Найти:

плотность (ро)

Решение:

плотность = m/V

плотность = 436,32/432 = 1,01 г/см**3