Сосуд объёмом 452 см3 наполнен 429,4 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3. Округли до

сотых!

Ответы на вопрос

Отвечает Ермекбаева Айдана.

Ответ:

Дано:

V=429см³

m=501,93г

Найти:

р-?

Решение:

р=m/V=501,93г/429см³=1,17г/см³

Ответ:

р=1,17г/см³

Пошаговое объяснение: