Вычисли, выбрав удобный порядок выполнения действий. 640 : (10 - 8)84 : (2 . 7)300 : (25)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Вика.

Пошаговое объяснение:

сперва скобки

10-8=2

640÷2=320

2×7=14

84÷14=6

300÷25=12

Отвечает Атрощенко Артём.

Ответ: 1) сначала аычитаем в скобках, 640/2=320

2) 31 1/9

3) 60/5=12.

Пошаговое объяснение: