Вычисли выбрав удобный порядок действий 300 : (2 x 5) 640 : (10 x 8) 84 : (2 x 7) СРОЧНО!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Егор.

Ответ:

1) 2*5=10

2) 300:10=30

3) 10×8=80

4) 640:80=8

5) 2×7=14

6) 84:14=7

7) 30+8+7= 45