Вычисли, выбрав удобный порядок действий. 300 : (2 · 5) = 640 : (10 · 8) = 720 : (10 · 9) =

140 : (10 · 2) =

Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

1)2•5=10

2)300÷10=30

1)10•8=80

2)640÷80=8

1)10•9=90

2)720÷90=8

1)10•2=20

2)140÷20=7