2. Вычисли, выбрав удобный порядок выполнения действия 300:(2×5)=640:(10×8)=84:(2×7)=(даю 15 B.) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
1)
2*5=10
300:10=30
2)
10*8=80
640:80=8
3)
2*7=14
84:14=6
Отвечает Калистратова Мария.

Ответ:

1)2*5=10; 300:10=30 2)10*8=80; 640:80=8 3)2*7=14; 84:14=6