4 2/15-3 1/9х=1 4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

4 2/15-3 1/9х=1 4/5​

62/15-28/9x=9/5

186-140x=81

-140x=81-186

-140x=-105

x=3/4

x=0.75