РАБОТА В ПАРЕ 3Выполни умножение с комментированием.345 34983 - 3123 476 : 2119 031 - 51234• 341

243• 36​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

983-31=952

23476:21=1117

19031-51=18980

234*34=7956

1243*36=44748

Приложил всё в столбиках для удобства