781.Выполните действия (3,2: 4 +4 4/5:3,2) *4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Чурина Аня.
(3,2 /4 + 4 4/5 / 3,2) * 4,8 = (0,8 + 24/5 / 32/10) * 4,8 = (8/10 + 3/2) * 48/10 =
(8/10 + 15/10) * 48/10 = 23/10 *48/10 = 276/25 = 11,04
Отвечает Никитичева Эмилия.
3,2:4+4ровно  4,8
5:3,2*4,8 ровно 7,5