Какая из разностей наибольшая? 11-10 3/7 13-11 1/6 12-10 2/5 15-13 9/10 сроочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Макс.

Ответ:

вот какбыпппппаа

Пошаговое объяснение:

13-11

Отвечает Линдеманн Тиль.

11-10=1>3:7=0,42... (число не целое и начинается оно с 0,оно точно меньше)

13-11=2>1:6=....(мы делим меньшее число на большее, уже понятно, что начинаться он будет вновь с 0 и точно меньше)

12-10=2>2:5=0,4

15-13=2>9:10=0,9