Какую часть недели составляют: 1 сут, 5 сут,1 час, 18 час, 1мин, 56 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатів Юля.
1 сут=1/7недели
5 сут=5/7 недели
1ч=1/168 недели
18ч=18/168 недели
1мин=1/86400 недели
56 мин=56/86400 недели