Стадион вмещает 35 995 зрителей. Приблизительно половина биле- тов на футбольную игру была

продана по 38 манатов, а остальные - Всреднем по 14 манатов. Найдите приблизительную выручку от про-дажи всех билетов.​

Ответы на вопрос

Отвечает Москоленко Нелля.

Ответ:

1) 35995÷2=17,998 половина зрителей

17,998×38=683 924 выручка по 38 манатов.

2)17997×14=251 958выручка по 14 манатов.

3)683924+251958=935 882 Выручка от продаже всех билетов

Пошаговое объяснение:

Ответ: 935 882 манатов