Стадион вмещает 35995 зрителей приблизительно половину билетов на футбольную игру было продано 38

манатов а остальные среднем по 14 Найдите приблизительную выручку от продажи всех билетов

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 35995:2=17,998  

17,998*38=683 924  

2)17997*14=251 958  

3)683924+251958=935 882

2 0
Отвечает Кузьмин Владислав.
35995:2=17,998 17,998•38=683924. 2)17,998•14=251958. 3)683924+251958=935 882