Районный стадион вмещает 800 зрителей на футбольный матч продано 1/4 часть всех билетов районный

стадион вмещает 800 зрителей на футбольный матч продано 1/4 часть всех билетов каких мест на трибунах стадиона будет меньше свободных и занятых на сколько единиц одних мест будет раньше чем других

Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

1) 800*1/4 = 800:4=200 (билетов) - продано

2) 800-200=600 (мест) - свободно

3) 600-200=400 (мест) - занятых мест на трибунах будет на 400 меньше, чем свободных