367×28+28×133 536×324-324×336 56×49+49×273


Ответы на вопрос

Отвечает Сайпеева Эльвина.

Ответ:

616676

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шаламай Сергій.

Ответ:

14000

64800

16072

Пошаговое объяснение:

367+133=500*28=14000

536-336=200*324=64800

56+273=328*49=16072