Укажите неверный пример 372*81 = 372 ×80 + 372. 2вопрос 425 × 22 = 425 × 20 + 900. 3 вопрос 512 ×

37 = 512 ×40 - 512 × 3

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.
2 вопрос не правильно, так как 425*22=425*20+850
Отвечает Лалабеков Дима.
Вопрос 2 неверный, так как 425 × 22 = 425 × 20 + 850!