Произведение двух чисел дает число 72 С.колькими способами это можно сделать ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

1-ый способ 36•2=72

2-ой способ 8•9=72

3-ий способ 24•3=72