200 * ( 1/200 - 1/20 + 1/10 - 1/8 + 1/4 - 1/25) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Мила.

Ответ:

1/200¹-1/20¹⁰=-9/200¹+1/10²⁰=11/200¹-1/8²⁵=-14/200¹+1/4⁵⁰=36/200¹-1/25⁸=200×28/200=200/1×28/200=28/1=28