4. Выполните действия: 38мин.57сек. + 13мин.13сек.7448мин. -3ч.17мин.2430мин. - 45мин.18лет9мес.

+4г.7мес.​

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Илья.

Ответ:

1)52 (мин) 10 (сек)

2)120 (часов) 51 (мин)

3)2385 (мин)

4)23 (г) 4 (мес)

Пошаговое объяснение:

1)3857+1313=5170= 52 (мин) 10 (сек)

2)7448-197=7251= 120 (часов) 51 (мин)

3)2430-45= 2385 (мин)

4)189+47= 236= 23 (г) 4 (мес)