S= 225 км, t= 3 ч. u=.


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.

Ответ:

1)225:3=75 км/ч

2)75+15=90 км/ч

3)90*4=360 км за 4 часа

4)360+225=585км

Пошаговое объяснение: