Розв'яжіть рівняння 8цілих 9/10 - Х =4 цілі 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Заварыкина Дарья.

89/10-x=29/6

x=89/10-29/6

x=(89*6-29*10)/60

x=244/60

x=4цілих 1/15