Найти 38% которого равно 76


Ответы на вопрос

Отвечает Шкляев Ваня.

Ответ: 200

Пошаговое объяснение:

76 - 38%

х - 100%

х = 76*100 : 38 = 200

Отвечает Николаев Артём.

Відповідь:200

Покрокове пояснення:1)76/38=2 один процент = 2

2)2*100=200 100%