1) 7% которого равно 35 2) 15% которого равно 30. 3) 9% которого равно 45. 4). 25% которого равно

63. 5). 50% которого равно 42. 6) 75% которого равно 15. 7) 65% которого равно 65​

Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.

Ответ:

1)(35:7)*100=500

2)(30:15)*100=200

3)(45:9)*100=500

4)(63:25)*100=252

5)(42:50)*100=84

6)(15:75)*100=20

7()65:65)*100=100