62 • (250 - 400 • 17) - 744​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

405356

Отвечает Квашук Вiкуся.

Ответ:

405356

Пошаговое объяснение:

400*17=6800

6800-250=6550

6550*62=406100

406100-744=405356