7.Произведение чисел 25 и 248 равно 62000. Чему равно произведение чисел 248 и 25?​


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Вика.

При подсчёте допущена ошибка:

25 * 248 = 6200

Если при умножении чисел 25 и 248 получается 6200,то и при умножении чисел 248 и 25 также получится 6200,так как от перестановки множителей произведение не изменяется.

Отвечает Андреева Диана.

Ответ:

6200

Пошаговое объяснение:

Произведением называют умножение чисел. Например:

Произведение чисел 25 и 248:

25×248=6200

А значит произведение чисел 248 и 25 будет:

248×25=6200 тоже самый ответ потому что соответственно формуле умножения:

a\times b=n\\b\times a=n  

Ответ не меняется