Упростите записи чисел: а) +(-25) б) -(-8) в) -(+77) г) +(+80) д) -(-65) е) -(+75)


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

а) +(-25)=-25

б) -(-8) =+8

в) -(+77) =-77

г) +(+80)= +80

д) -(-65) =+65

е) -(+75) =(-75)