3 альбомов 64 листа в первом 14 листов во втором на 6 листов больше чем в первом сколько листов

третьем альбоме???

Ответы на вопрос

Отвечает Джальджиреев Мерген.
30 листов в третьем альбоме. Можно устно решить:D
Отвечает Карапетян Артем.
1) 14+6=20(листов)во втором
2) 14+20=34(листа) в первом и во втором
3) 64-34=30(листов)в третьем
Ответ : 30 листов.