Найдите 1 /11 часть суммы чисел 2 5/8 и 3 9/16 решение в развернутом виде​


Ответы на вопрос

Отвечает Булатникова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 5/8+3 9/16=2 10/16+3 9/16=

6 3/16

6 3/16*1/11=99/16*1/11=9/16

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

2 10/16+3 9/16= 5 19/16= 6 3/16

6 3/16÷11= 99/16 ×1/11=9/16