Сложение отрицательных рациональных чисел. Сложение рациональных чисел с разными знаками. Урок 2.

Повторение Упрости выражение.-7/10-(+8/10)Ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мильянова Влада'блин.

Ответ:-7/10-(+8/10)=

-7/10-8/10=-15/10=-1 5/10=-1 1/2

Пошаговое объяснение: