Знайди периметр трикутника из сторонами завдовжки 6м,18м и 22м? Можно решение этой задачи полное


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

Периметр - сумма длин всех сторон, P=a+b+c, поэтому P=6м+18м+22м=46м.