Длина прямоугольника 8 см, а ширина на 3 см меньше. Найдиего Площадь.О26 см240 см222 см2O5 см2​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.

Ответ:

a=8 cm

b=8-3=5

P=a*b=8*5=40 см2

Ответ: 40 см2